Известная украинская певица Надежда Мейхер, которая начинала карьеру в группе "ВИА Гра" и снялась в нескольких фильмах, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети оригинальное фото, на котором появилась в весьма необычном образе, а в подписи к нему рассказала о своем стиле жизни.

Как видно, перед камерой Надежда появилась в интересной локации, на ней укороченные синие джинсы и атласная черная блузка, а свой образ она дополнила изящными черными босоножками на каблуках. Волосы певицы небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж и ослепительная улыбка – ее главная прелесть. В подписи к фото Мейхер на русском и французском языке написала: "Счастье – это не цель, а образ жизни". Фанаты в восторге от новой публикации Нади, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото, восхищаясь красивой фигурой и игривым нарядом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.