Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой после 12 лет брака, часто радует фолловеров яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездный красавчик выложил в сеть необычные фото, а в подписи к своей публикации Вова вспомнил, как переехал в Киев и поздравил столицу с днем рождения.

На фотографии Владимир позирует на одной из улиц Киева, он стоит на светлом балкончике и выглядит очень нарядно. На нем темные брюки и жилетка, под которой синяя рубашка, он смотрит куда-то вдаль и улыбается о чем-то своем. В подписи к кадру Остапчук написал: "С Днем рождения Тебя и спасибо огромное что принял меня и сотни тысяч таких же «понаехавших» в свой дом. Мне никогда не было стыдно отвечать на вопрос «а откуда ты», или говорить «я плохо знаю Киев». Ты меня изменил, Ты меня научил, Ты за эти 11 лет стал уютным и своим. И это месседж для тех, кто хочет переехать сюда, но не решается. Не верьте, что «там никто не ждёт», «ты не пробьёшься» или «дома спокойней». Вы сможете, мы ведь, армия «понаехавших» смогли. А Тебе, Киев, я желаю быть таким же открытым и приветливым, как в тот день, когда принял меня".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.