Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Читайте Знай у Google News!

Знаменитость выставила серию пикантных фото, позируя в довольно откровенном платье черного цвета, обнажив плоский животик и пресс, над которым упорно работала даже на самоизоляции из-за коронавируса COVID-19. Так, артистка порадовала многочисленных поклонников отличной новостью - ее хит "Вільна", который Тина исполнила дуэтом с солисткой группы The Hardkiss Юлией Саниной, назван "Баладой года" по версии премии "Золотая Жар-птица". К слову, "Певицей года" стала Настя Каменских.

В честь радостного события, которое проводилось с помощью онлайн-трансляции на YouTube, Тина трепетно обняла 11-летнего сына Вениамина, позируя в их особняке. Стоит отметить, что Кароль уже не первый год приписывают роман с харизматичным исполнителем Даном Баланом, и хоть сама парочка никак не комментирует эти слухи, фолловеры по-прежнему спорят что это - метод для привлечения внимания к проекту "Голос" или искренние чувства. Именно поэтому недавно певицу заподозрили еще и в беременности, однако она быстро опровергла слухи, обнажив животик.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

#вільна - дует з @the_hardkiss отримав премію «Балада року» за версією премії Золота Жар-птиця @m2ukraine лаконично подписала Кароль

Фолловеры не прошли мимо: "Тин, ты специально такое платье надела?))))))", "Красота требует жертв. Мы – красота! Мужчины – жертвы 🤪", "Ну шо, вопросы о беременности отпадают?", "Какой пресс 😍🔥", "Слишком красиво🤤❤️".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.