Эстрадная певица Кристина Орбакайте, также известная как дочь "примадонны" Аллы Пугачевой, в честь Международного дня защиты детей записала версию песню "А знаешь, все еще будет" вместе с детским ансамблем "Бум".

Соответствующая запись был размещен на странице Кристины Орбакайте в социальной сети Instagram, а также на странице группы.

"Международный день защиты детей

Мы с моими юными друзьями @gruppabum спели любимую нами песню про надежду, любовь и счастье", - написала Орбакайте в описании к видео.

Кристина Орбакайте, фото - Instagram
Кристина Орбакайте, фото - Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На записи можно увидеть, как несколько десятков детей поют и играют на различных музыкальных инструментах и поют хит Аллы Пугачевой, который также полюбила выполнять и Орбакайте. Вероятно, такой выбор песни должен был подбодрить уставших карантином людей.

"Сегодня мы с нашей любимой Кристиной Орбакайте поздравляем всех с Международным Днем Защиты Детей! Мы желаем всем детям счастливого и защищенного детства! И доброго, мирного будущего! Нам очень нравится эта песня, которую мы выучили и сыграли все вместе, даже находясь далеко друг от друга. И теперь мы мечтаем сыграть ее на наших концертах, которые обязательно БУДУТ !!! ❤️", - пишут на странице группы "Бум".

В записи принимали участие дети разного возраста, от маленьких до подростков. Все они продемонстрировали свою сильную любовь к музыке и некоторую сноровку исполнителей.

Песня "А знаешь, все еще будет" на музыку Марка Минкова и стихи Вероники Тушнови была впервые исполнена Пугачевой в 1982 году. Также в интернете можно найти запись детского выступления Орбакайте с мамой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Внука Пугачевой осталась без зубов, Орбакайте не смогла скрыть правду - "Собирали всей семьей".

Как сообщал портал Знай.ua, Кристине Орбакайте - 49: Пугачева показала архивы, Галкин и Киркоров устроили настоящий сюрприз.

Также Знай.ua писал, что Кристина Орбакайте поразила моложавым лицом и показала взрослого сына-красавца.