Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила откровенное видео, позируя в бикини черного цвета с глубоким декольте и выставив напоказ роскошную грудь. Так, артистка отправилась на отдых за город вместе со старшей дочкой Алиной, однако переменчивая погода не дает красоткам сполна насладиться бассейном и позагорать.

В ролике, который Анна специально сняла для популярного приложения TikTok, исполнительница делала вид, будто собирается выйти на улицу и расслабиться под солнышком, однако внезапный дождь срывает все ее планы. Зато Красотка смогла засветить формы, о которых мечтают многие девушки.

Когда все пошло не по плану 😂Но на самом деле , я все ещё верю, что лету быть ! Мы вот собираемся купальники шить, и нас никто не остановит. На синтепоне и возможно меховые 😜🤫 пошутила Седокова

Фолловеры не прошли мимо: "В таком виде, грех дома сидеть!
Лету быть!!!🔥", "Секси", "Ээээ й, красотка... Хорошая погодка🤗🤗💓", "😂Меховые - это сильно)))", "Так шикарно выглядишь для своих лет )".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.