Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая сидеть дома на карантине, как делает это сама звездная красотка вместе с маленькими дочками - Тильдой и Евой. Так, артистка порадовала многочисленных поклонников трепетным клипом на песню "Мой", состоящий из трогательных архивов. К слову, клипы красотка всегда монтирует самостоятельно.

Также Светлана выставила архивный кадр с одной из фотосессий, примерив кожаную косуху и блестящий наряд черного цвета с глубоким декольте. Образ исполнительница дополнила вечерним макияжем с акцентом на глаза и необычной для себя прической - игривыми кудрями. Впрочем, звезда напомнила поклонникам, что именно с такой прической начинала свою карьеру в группе "ВИА Гра" в 2004 году, а теперь делает ее лишь под настоение.

Вначале карьеры я носила кудри Иногда не ленюсь- кручусь 😂 мне идут? поделилась мыслями Лобода

Фолловеры остались в восторге: "Вам ооочень идут кудри!) 😍😍", "Вам все к лицу 😅", "Очень идут, Светлана Сергеевна !😍😍😍", "Вам идёт всё🤤❤️", "Очень идут🔥🔥🔥❤️❤️ вам все к лицу", "Очень❤️Иная с кудрями🔥Шикарная 😍😍😍♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️", "Очень❤️Иная с кудрями🔥", "Бесподобно!!! Очень идут!", "Очень красиво и сексуально 😍😍😍!!!!", "Вы всегда шикарны, суперзвезда 🔥👍🏼", "Вам любой стиль подходит 😍", "Вам всё к лицу!Уникальная женщина!!!".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.