Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина. Так, артистка решила не скучать в четырех стенах, выставляя для многочисленных поклонников архивные видео с концертов и кадры самых ярких фотосессий.

Каролина еще и зарегистрировалась в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, что стало настоящим сюрпризом. Красотка снялась в невероятно нежном ролике со своей дочкой Софией от бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу, показав, как подросла девочка. Таким необычным образом певица поздравила всех поклонников со Всемирным днем ребенка 1 июня, позируя с малышкой в похожих платьицах черного цвета с открытыми плечами.

❤️ Согрейте теплом своих любимых! Делитесь видео-моментами с самыми дорогими сердцу людьми под мою новую песню с хештегом #твоейлюбимой в Instagram и TikTok! предложила Лорак

Фолловеры не прошли мимо: "Что может быть прекраснее любви во всех её проявлениях. Как два солнышка. Прямо согрели таким видео:)", "Это видео так согревает☺️ С Днём защиты детей!!!", "С праздником Сонечку и всех деток! Дети - важнейшее в нашей жизни. Любим вас😍😍😍", "Очень нежное🌸и красивое видео😍Такие красоточки доченька и мамочка👸🌟🌷", "Милашки😍 С праздником!❤️", "Какие обе нежные!!!!🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐🥰🥰🥰".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.