Известная украинская актриса Ольга Сумская, порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео. 53-летняя знаменитость выставила серию архивных кадров, на которых практически не менялась с возрастом. Таким образом артистка поздравила всех светловолосых поклонниц с Днем блондинок 31 мая, поведав и свою историю перевоплощения. Оказывается, от природы Ольга была шатенкой, однако главная роль в сериале "Роксолана" кардинально изменила не только имидж женщины, но и ее дальнейшую судьбу.

З ДНЕМ БІЛЯВОК!👩🏼Не секрет,що від природи я шатенка,а блондинкою стала,коли зіграла Роксолану!Саме тоді мені за вечір пофарбували волосся,а на ранок я вже стояла в кадрі з новими відчуттями,які мені дуже сподобались! Декілька разів я поверталась до темного кольору,але довго не витримувала ,бо білявка-це передусім характер !👩🏼‍🦱👱🏻‍♀️👩‍🦳 Дівчата,а як у вас змінилося життя після перевтілення?Бо у натуральних блондинок і так все добре!😉

Фолловеры не прошли мимо: "Скажіть, як можна бути настільки шикарною.....Українки - найчарівніші жінки!", "
Очень красивая, тёмная вы просто симпатичная, а с блондом вы шикарная и роскошная женщина! 👍😍", "Вітаю!Олічка ви неймовірна красуня з будь-яким кольором волосся!😍❤️👏", "Неперевершена ❤️❤️❤️❤️❤️", "Бомбiчна".

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.