Популярная ведущая Настя Ивлеева показала, как доверяет своему мужу рэперу Элджею. Забавное фото звезда опубликовала в Instagram.

Пара сделала забавный кадр, будто Настя подсматривает в телефон к возлюбленному, пока они лежат на кровати.

Ивлеева в очередной раз показала свои таланты и на этот раз не только невероятной мимики.

"В отношениях, главное доверие, девАчки!", - подписала Ивлеева фото.

Снимок подписчикам Ивлеевой понравился, и многие восхитились ее чувством юмора, выразив также предположение, что на самом деле она, конечно же, не пытается контролировать контакты супруга.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Кроме того, блогер и инфлуенсер Настя Ивлеева, которая свой путь к славе начала благодаря работе ведущей украинского шоу "Орел и Решка" умеет жить красиво - по крайней мере, такой вывод можно сделать из ее роскошного автопарка.

Знай.ua по материалам зарубежных СМИ исследовал машины Ивлеевой. И хотя ее коллекция значительно меньше, чем та, что некогда была у президента-преступника Виктора Януковича, она все равно впечатляет.

Одна из первых машин блогера - Infiniti Q60 стоимостью в 3,5 млн рублей (около 1,3 млн гривен). В собственности Ивлеевой есть также Chevrolet Camaro лимонного цвета (как она шутила - под цвет маникюра) за 4 млн рублей (чуть более 1,5 млн гривен), которую она купила в 2019 году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Орла и Решки" Ивлеева запарилась на карантине и превратилась в апельсин.

Как сообщал Знай. ua, звезда "Орла и Решки" Івлеєва обзвалася шикарным автопарком.

Также Знай. ua писал, что звезда "Орла и решки" Ивлеева не кормит мужа.