Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, в первый день лета призналась, что на днях получила победу сразу в двух номинациях в одном из популярных песенных конкурсов.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице в Instagram.

"Я получила победу в двух номинациях "Золотой Жар-Птицы 2020" - Народный Хит и Певица Года. Я такая счастливая! Спасибо всем вам, кто слушает и поддерживает! Вы мои главные мотиваторы и вдохновители!", - написала она, опубликовав фотографию, на которой она улыбается.

Настя Каменских, фото - Instagram
Настя Каменских, фото - Instagram

Также артистка призвала поклонников ценить каждый момент своей жизни, ведь она прекрасна, даже если сейчас и карантин, вызванный коронавирусом.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Верю, что впереди у нас новый светлый этап и мы вернемся к тем привычным вещам (и вещей), которые этой весной стали ценить еще больше. Я всегда стараюсь жить так, чтобы ценить каждый момент, каждое событие в моей жизни. Давайте каждый день будем сами создавать события, которые будут согревать нас, вдохновлять и наполнять нашу жизнь", - отметила Каменских.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.