Как известно, легендарный актер Джеки Чан за свои 64 года всего несколько раз попадал на первые полосы известных журналов через скандалы. Так, немало кто считает, что знаменитый на весь мир Джеки является просто порядочным мужчиной, правда, это совсем не так.

Уже не так давно, знаменитость поделился в своих мемуарах реальными подробностями из своей жизни, от которых могут стать волосы дыбом.

Джеки Чан, фото: Getty Images

Вот подборка самых ужасных фактов про Джеки Чана:

  • актер жестко издевался над своей беременной женой, оставляя ее без денег и еды на несколько дней;
  • один раз, в разгар ссоры, он бросил в свою жену маленького сына, который пролетел через всю комнату и едва остался жив;
  • актер часто ездил пьяным, разбивал машины и втягивал друзей в передряги;
  • ранее актер очень часто злоупотреблял алкоголем и пользовался услугами секс-работниц, изменяя жене;
  • несмотря на мировую популярность и наличие огромных состояний, вы не найдете ни в одном из документов его подпись, и это не потому что он хитрый мошенник, а потому, что Джеки просто не умеет писать.

Напомним, мира показали скандальный фильм об извращениях Майкла Джексона.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Раньше Вот писал, что Кейт Бланшетт рассказала, как хотела стать волосатым гномом в "Хоббите".

Портал "Знай.uа" писал, что оскароносный актер Рами Малек намерен выполнить роль в следующем фильме о легендарном шпионе.