Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова постоянно публикует в своем профиле в Instagram фотографии и видео, на которых показывает и рассказывает о своей жизни, чем всячески привлекает внимание к своей персоне.

На этот раз Волочкова рассказала историю про своего любимца - кота Лакки, назвав его "чудом в перьях" за непоседливость и драчунство.

Лакки ночью разбудил Волочкову своим криком во время драки с соседним котом. Прима бросилась спасать Лакки, но, как выяснилось, ее опередила охрана поселка, где живет Волочкова.

"Не знаю, помирятся ли наши котики, но охране спасибо за человеческое внимание и беспокойство и о питомцах наших. Люди, давайте жить дружно!",- такими словами Волочкова закончила свой рассказ.

Российская прима на фото сидит на кровати с закинутыми ногами, держа на руках лохматого Лакки, который пытается вырваться из ее объятий.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит заметить, что в последнее время Волочкова закрывает под своими постами возможность комментировать, поскольку получает горы критики в свой адрес.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова подалась в бодибилдеры на пуантах

Как сообщал портал Знай.uaВолочкова в купальнике помяла снег шпагатом.

Также Знай.ua писал Анастасия Волочкова похвасталась подарками из Крыма.