Творческая студия "Квартал 95" поделилась с поклонниками креативной идеей нового формата концерта, которую так и не удалось осуществить из-за неблагоприятных погодных условий.

Пост об этом появился на официальной странице "Квартал 95" в Instagram.

Так, актеры студии призвали пользователей соцсети не оставаться равнодушными и присоединиться к сбору средств на помощь украинским медикам, которые сейчас борются с пандемией в стране.

"Друзья, откроем вам тайну. Чтобы поддержать продолжение благотворительного марафона "Ты не один" и увеличить сумму сбора, был разработан новый формат съемки концерта "Вечернего Квартала" под открытым небом, который позволил бы собрать зрителей, соблюдая все требования карантина. По идее, зрительный зал должен был превратиться в Кинодром, а зрители – смотрели бы концерт со своих автомобилей, с каждого автомобиля должен был осуществиться благотворительный взнос на счет УББ.

Но, несмотря на то, что из-за погодных условий съемки концерта состоялись 29 мая без зрителей во дворце "Украина", мы все же осуществили задуманное. Студия "Квартал 95" внесла свой вклад в помощь медикам и перечислила 500 000 гривен. Присоединяйтесь и вы! Каждый может сделать благотворительный взнос на любую сумму и защитить наших медиков на сайте @ubb_charity" - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезды "Квартала 95" представили украинцам свои вышиванки и нарвались на критику – "Больше нечем гордиться".

Как сообщал портал Знай.ua, в сеть слили фрагмент нового концерта "Вечернего квартала", съемки которого накануне прошли в пустом зале и с требованиями карантинных норм.

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач показал, чем занимался на карантине.