Популярная телеведущая и блогер Регина Тодоренко, которая недавно отдала свою награду "Женщина года" жертве семейного насилия, растрогало сеть фотографией с малышом на руках.

В своем Instagram звезда опубликовала фото, на котором предстала вместе со своим подросшим сынишкой во время отдыха. Регина Тодоренко поздравила своих поклонников с Днем защиты детей.

"С Днем защиты детей! Наши дети - это наше будущее! Они построят новые сверхзвуковые самолеты! Они найдут лекарства от всех болезней. Они будут осваивать космос за пределами нашей Вселенной. Они придумают новые невероятные гаджеты, напишут тысячи красивых песен и полезных книг. Они вырастут прекрасными людьми! А мы, взрослые, должны обеспечить им мир и возможность расти и развиваться в ЛЮБВИ", - написала Регина.

Малыш Регины Тодоренко, который весело смеется на руках у матери, не оставил равнодушными поклонников звезды и стал причиной бурных комментариев.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Пупсик такой сладкий", "
"Боже, он копия Топалова",

"Какие милые",
"Такой милый, супер",
"Бомбезный снимок", - пишут фоловери.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тодоренко после скандала пожертвовала деньги на борьбу с домашним насилием

Как сообщал портал Знай.ua, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику

Также Знай.ua писал, Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу