Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила селфи, позируя с их красавицей-дочкой Веселиной, которая перешла в 4-й класс. Так, мама и девочка поразили схожестью, ведь даже сделали одинаковые стильные стрижки-каре. Стоит отметить, что помимо Веселины Сергей и Снежана воспитывают еще двоих детей - старшего сына Артура и 11-месячного Елисея.

Какая Доця, такая и Мама!🌻🌻 лаконично подписала кадр Бабкина

Фолловеры остались в восторге, засыпая девучек комплиментами: "Гарні дівчатка, і матуся, і донечка!!!🌞👏💐❤️❤️", "Вы классные!!! Великолепные!!!!❤❤❤", "Доце повезло с мамой! А маме с доцей ☺️💛", "А знаете, Снежана, Вы великолепно выглядите, а на этом фото и с тем цветом волос (теми цветами ;) ), что сейчас --- вообще БОМБА ✌️😇😊💗🌞 Так Держать)))", "Красотки 🤩💐", "А как иначе?) Мама и Доця на одной волне))😉".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что в честь Дня детей 1 июня Сергей Бабкин также выставил трепетное фото с малышом Елисеем, лицо которого семья пока скрывает от общественности. Артист отметил, что именно дети являются главными учителями для взрослых.

Наши самые главные учителя не в школе и не в институте. Они прилетают к нам однажды, меняя нас и мир вокруг. И дарят нам Любовь истинную, первозданную! Мы - взрослые, нужны для того, чтобы дети жили в безопасности. Мы здесь, чтобы стать светлым воспоминанием наших детей💫

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.