Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила видео, показав, как не скучать во время карантина из-за коронавируса COVID-19. Так, ранее артистка готовила вместе с многочисленными поклонниками домашние блюда и выдавала аппетитные рецепты, а теперь еще и зарегистрировалась в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok, куда выставляет горячие танцы и забавные перевоплощения.

На этот раз Алина трепетно поздравила всех поклонников со Всемирным днем детей 1 июня, выставив один из своих первых клипов на песню "Свобода", в котором и запомнилась украинцам маленькой кудрявой розовощекой девочкой. Также красотка рассказала о кумирах детства, среди которых билы не только культовые певцы и актеры.

Дорогие друзья, я хочу поздравить всех с Днём защиты детей! Мира вашему дому, счастья вашему дому, счастья вашим семьям, деткам, близким людям и конечно большой пребольшой любви!!! Пусть у каждого ребёнка будет семья, пусть каждый будет здоров! Пусть каждый чувствует любовь, заботу, нежность и пусть чувствует, что он особенный и сможет в будущем оставить свой невероятный и полезный след для нашего мира❤️ P.s. Сегодня хочу поговорить о кумирах. В данном случае о кумирах моего детства и не все они были из абсолютно творческой среды. Из музыки, конечно - МАЙКЛ ДЖЕКСОН, ДЖЕНИС ЛИН ДЖОПЛИН, МИК ДЖАГГЕР, ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ, так как их талант вдохновлял, наверное, каждого человека моего (и не только моего) поколения. ЧАРЛИ ЧАПЛИН - трудолибивый, талантливый, невероятный, ярчайший представитель, тогда ещё немого кино. МАРИ КЮРИ - которая была химиком, физиком и первым человеком, кто получил две Нобелевских премии. Она ввела термин «радиоактивность», стала пионером в использовании лучевой терапии в борьбе с раком и открыла 2 новых элемента. НИКОЛА ТЕСЛА, который стал известен благодаря своим изобретениям, положившим основу современной теории мощности переменного тока. Кроме того, он изобрел радиосвязь и совершил множество других открытий. АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН - отец современной науки, все мы знаем его теорию относительности, помимо неё, у него было ещё много гениальных открытий, ряд теорий, которые стали основами современной физики, и положили начало веку использования атомной энергии. А ещё он активно выступал против войны, против применения ядерного оружия, за гуманизм, уважение прав человека, взаимопонимание между народами....... и многие другие ВЕЛИКИЕ люди, которые внесли свой неоспоримый вклад в нашу историю и Наше будущее.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.