Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Артистка порадовала многочисленных поклонников отличной новостью - ее хит "Вільна", который Тина исполнила дуэтом с солисткой группы The Hardkiss Юлией Саниной, назван "Баладой года" по версии премии "Золотая Жар-птица". Недавно на официальной фан-страничке знаменитости появились трепетные отрывки из видео различных годов, где красотка позировала со своим единственным сыном, 11-летним Вениамином, который, к слову, учится в Великобритании.

Стоит отметить, что Веня - сын Тины Кароль и ее мужа Евгения Огира, который трагически погиб в 2013 году после длительной борьбы с раком желудка на 33-м году жизни. После сметри возлюбленного певице не раз приписывали романы с различными мужчинами, в том числе и с харизматичным исполнителем Даном Баланом, однако официально красотка новых отношений никогда не подтверждала.

Фолловеры остались в восторге от трогательных кадров с сыном: "Оба просто прелести 😍 Господи, дай им обоим счастья и ещё как минимум одну дочурку Тине, такая красота должна передаваться как можно большому количеству детей. Будьте счастливы 🤎", "Ну это такая милота,я не могу..", "Наши котики родные,любим безгранично.💖💞😍", "Слишком милое видео😍🥰", "Любимые💓💓💓", "Как мило .....", "Тиночка счастлива с сыном!".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.