Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая сидеть дома на карантине, как делает это сама звездная красотка вместе с маленькими дочками - Тильдой и Евой. Так, артистка порадовала многочисленных поклонников трепетным клипом на песню "Мой", который получился очень теплым и домашним. К слову, клипы красотка всегда монтирует самостоятельно.

Стоит отметить, что Светлана приняла решение оставаться на самоизоляции столько, сколько понадобиться, поэтому даже ролик сняла с уютной домашней атмосфере, дополнив его архивными кадрами радостных моментов. На ролике можно рассмотреть даже очень личные обрывки воспоминаний - к примеру, УЗИ и роддом, где певица рожала младшую дочь Тильду.

Теперь же красотка поделилась еще одной хорошей новостью - искренний клип настолько приглянулся фанатам, что за короткий промежуток времени успел собрать более 4 миллионов просмотров. На радостях Светлана выставила архивное видео, на котором соблазнительно танцует среди пальм под жарким солнышком. При этом певица примерила облегающие лосины, подчеркнув длинные стройные ноги.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Видеоклип на песню #мой достиг отметки 4000000 млн 🔥🔥🔥 Так быстро ...Спасибо 🤲 Танцую 😁💃 поделилась радостью Лобода

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.