Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость удивила публику трепетными фото и видео с продюсером и подругой Нателлой Крапивиной, а в подписи к посту Светлана мило поздравила ее с днем рождения.

На снимках Лобода с бокалом вина в руках нежно обнимает Нателлу, которая держит микрофон, и все это происходит, видимо, на сцене. На видео Светлана в эпатажном золотистом наряде ложится на диван, а снимает ее Крапивина. В подписи к публикации Лобода поздравила свою подругу с днем рождения. "Ох, Натик, Натик. Сколько прожито, пережито, достигнуто... Еще бы столько, да много-много раз! Благая Весть из года в год – Твой День, Нателлочка. Я рядом. Всегда. Чтобы не происходило. Ты же знаешь. Шовкятик целую. П.с. и, ма, купите мне уже Грэмми в сувенирной лавке", - написала Лобода.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.