Скандальный украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram. Недавно знаменитость похвастался архивным кадром, порассуждав на тему коронавируса COVID-19, уже не раз жалуясь, что ему сильно наскучила самоизоляция. Так, артист вспомнил теплые летние деньки, когда мог искупаться в водичке и позагорать под ярким солнцем, выставив при этом довольно пикантное фото лишь в плавках.

Телом я здесь, но душой я там 🌊 #мамадэморэ взрустнул Козловский

Фолловеры не прошли мимо, обсуждая и фигуру, и цветастые плавки кумира: "А ведь этот парень был на обложке моего дневника в 4 классе 😂 Апгрейд так апгрейд 🔥", "Все хорошо, но трули конечно 😂😂😂 смешные. Но цвет бабушке бы понравился однозначно 😉", "ммм очень даже сексуально 😍😍😍", "Я вся горю🔥😈", "Красавчик 👍👍😍", "Хотеть не вредно ))))", "О,опять режим порнушник.", "Та їдь краще в Карпати, там море гір )", "Ой🔥🔥🔥 є нащо дивитись😍😍😍 ти красунчик😍", "О да, вот это мужчина!! 🔥🔥🔥🔥😘💝".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета.

А еще артист все-таки показал снимок в одежде. Ну, не совсем.