Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, пара осталась вместе, начала жить, а недавно даже поженилась. Правда пышное торжество влюбленным пришлось перенести из-за карантина, у них была лишь скромная церемония.

А недавно Даша показала в Instagram трепетное фото с Никитой, на котором они запечатлены, кажется, за секунду до поцелуя. Девушка стоит лицом к мужу в светлом наряде, ее волосы красиво уложены, а на лице легкий аккуратный макияж, она с нежностью смотрит на любимого. Никита в бежевом свитере, и она также нежно с легкой улыбкой на лице смотрит на свою половинку. В подписи к фото Квиткова написала: "Я желаю вам таких людей, чью верность не пришлось бы ставить под сомнение. Желаю таких надежных людей, которые несмотря на все ваши минусы трудности, найдут тысячу и одну причину, чтобы остаться с вами, потому что увидят, что плюсов у вас намного больше. Самых теплых и родных людей рядом".

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.