Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. В соцсети Саша показала милое фото в необычном образе, а в подписи к кадру рассказала, куда пришла.

Как видно, перед камерой Кучеренко появилась, стоя у огромной картины в Национальный художественный музей Украины. Для фотосессии модель надела роскошное белое платье, которое ну уж очень напоминает свадебное. Свой образ Саша дополнила изящной белой шляпкой. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж, она увлеченно смотрит куда-то в сторону. В подписи к кадру Александра написала: "Когда первый раз приходишь в музей после карантина". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.