Во время карантина на российском телевидении начало появляться огромное количество сериалов. И действительно, что еще делать людям, находящимся в самоизоляции? Один из таких “карантинных” сериалов – комедийный проект “Чума”, в котором снимаются многие звезды российской сцены и телевидения. В их числе и Лолита Милявская.


На своей страничке в Instagram Лолита выложила видео, где она пытается влезть в петлю на гильотине – это одна из декораций сериала. “После карантина я даже в петлю влезть не могу”, пошутила Милявская на видео. Лолита рассказала, что “Чума” снимается в 140 км от Москвы. Первые две сериала уже доступны, в скором времени выйдет и третья.

“Не имею права выкладывать костюмы и съемки сцен, но использовать элементы декораций мне разрешили”, написала Лолита в описании к видео. Сериал она называет “явным хитом” и поздравляет Тину Канделаки, продюсера “Чумы”, с прекрасной идеей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что Лолита Милявская в телевизионном интервью выразила свое мнение относительно женского пола.

Как сообщал портал "Знай.uа", Лолита Милявская рассказала, как тяжело ей пришлось в начале периода "русской" жизни.

Также Знай.uа писал, что Лолита Милявская призвала поклонников пройти тест на СПИД.