Популярый украинскый фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок. Недавно знаменитость похвасталась шикарным архивным фото, признавшись, что за время карантина из-за коронавируса COVID-19 у нее закончились снимки. Так, артистка позировала в образе горячей мексиканки, примерив откровенный надяд с глубоким декольте и дополнив лук макияжем с ярко-красной помадой, а также золотыми аксессуарами.

Извините, у меня закончились фотки на фоне микроволновки 🐒 пошутила Плакидюк

Фолловеры не прошли мимо: "Очень классная фотография , вы молодец😍😍🖤", "Красуня😍", "Як завжди красуня 😍", "Аааааааааааааа😍😍😍", "Воууу🔥", "звезда 🔥💋", "Настоящая кыця мацыця 🔥", "Шикарна🔥🔥🔥", "Лучшая 😻🔥", "Аа, как красиво, как эстетично, я просто не могу💞".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит отметить, что "фотки у микроволновки", которые Соня имела ввиду - это ее селфи, сделанные на стильной кухне звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.