53-летний певец Виктор Павлик и его молодая скандальная избранница, 25-летняя Екатерина Репяхова, которая по совместительству является его концертным директором, во всю готовятся к свадьбе. К слову, дату торжества пара перенесла в связи с карантином из-за коронавируса COVID-19. Возлюбленные часто выставляют совместные романтические кадры, которые появляются на страничке Екатерины в Instagram. А недавно девушка выдала несколько увлекательных фактов о их семье, рассказав то, о чем фанаты наверняка не знали.

Интересные факты о нашей семье: ⠀ - Мы вместе работаем и проводим практически все наше время рядом друг с другом. Когда мы оказались на карантине, не почувствовали изменений в наших отношениях, потому что и так с утра до вечера вместе. - Всеми финансовыми вопросами в семье заведую я😅 ВП точно не знает какую сумму мы заработали за месяц (ему это не интересно), а я знаю. - ВП свои вещи всегда стирает только сам. Мне не доверяет😅 иногда может и мои носки постирать вручную)) - У нас дома не разделены обязанности, если у меня нет настроения готовить, ВП всегда сам что-то приготовит с удовольствием. - ВП не любит гулять, просто прогуливаться пешком. Мне это не очень нравится, но пришлось смириться. - ВП всегда ругается, когда я покупаю новые вещи. Особенно эта проблема была в начале наших отношений. Он считает, что женщине достаточно одной курточки в зиму, я считаю минимум три и ещё плюс шуба😂. С обувью тоже самое, он считает что хватит двух пар на сезон, ну а у меня их хотя бы 5-6. Но сейчас он уже не реагирует так остро, хотя частенько я от него прячу новые вещи и незаметно позже одеваю. Потом говорю: да это ж старое, ты что забыл😅 - Мы с ВП достаточно пошлые люди😅 вряд ли кто-то это поймёт, но шуточки у нас ещё те🙈 - ВП очень быстро считает, а я не умею совсем. (Моя мама была учительницей математики, а как известно природа на детях отдыхает😂).Поэтому всегда его прошу что-то мне посчитать. Кроме денег))) А ВП не может прочитать мелкий шрифт и я ему всегда что-то читаю)) - Мы дружно живем и редко ругаемся (тьфу-тьфу). А даже если и ругаемся долго не зацикливаемся). Последний раз ВП не разговаривал со мной пару часов, после того, как узнал что у меня два свадебных платья😅 он искренне не понимает зачем два)) ⠀ Ну как?😅🙈 Узнали что-то новенькое?)))

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, экс-жена Виктора Павлика рассказала о его похождениях и показала пикантные фото.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua Виктор Павлик откровенно рассказал, как изменял жене

Также Знай.ua писал, Виктор Павлик за шаг до свадьбы заговорил о беде в семье.