Певица Юлия Савичева знакома со своим супругом Александром Аршиновым около 14 лет. Сейчас их совместной дочери Ане почти три года.

Оказалось, что за несколько лет до рождения малышки у них случилась трагедия – выкидыш. Артистка считает, что это произошло из-за ее трудоголизма.

Савичева призналась, что когда первый раз узнала о своей беременности, то отнеслась к этому очень легко и будто не придавала значения своему состоянию. Она не сбавила свой сумасшедший график и не прислушивалась к советам врачей.

Юлия считала, что лучше опираться на опыт мамы и бабушки, у которых не возникало никаких проблем.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Неделями не бывала дома — бесконечные перелеты и хроническая усталость привели к тому, о чем предупреждали меня все врачи — я потеряла ребенка. До сих пор мы вспоминаем этот период с ужасом и содроганием! В тот момент рядом не было подготовленных людей и больниц, в которых мне могли бы помочь. Спустя какое-то время мы все-таки нашли роддом, где меня приняли. Я очень благодарна врачам за профессионализм и оперативность, с которой они смогли провести операцию, не вдаваясь в подробности о случившемся", — рассказала Савичева в интервью Hello.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Савичева набрала полный рот "соплей" и вызвала омерзение фанатов.

Как сообщал Знай. ua, Юлия Савичева посоветовала, как не умереть со скуки на самоизоляции.

Также Знай. ua писал, что Юлия Савичева раскрыла печальную правду о разводе.