Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Многим поклонникам красотка запомнилась именно после тревел-шоу "Орел и Решка", которое она покинула лишь в 2017 году. Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, позируя в коротеньком топе с глубоким декольте и мини-юбке, прикрывая руками нижнее белье. Так, артитска лаконично сообщила, что после самоизоляции собирается худеть и решила попробовать на себе так называемую интервальную диету.

#інтервальнеголодування 16/8 Коротко. Я перейшла в режим 14/10.. на базарі появилась Черешня🥰🍒🍒🍒 пошутила Никитюк

Фолловеры не прошли мимо: "Шикарно выглядите!❤️❤️восхищаюсь🌟🌟", "Як Вам система? Є результати?", "Супер красавица❤️❤️❤️❤️❤️👍👍", "А клубнику почему не кушаете?🌹😂", "Леся, а долго вы на интервальном голодании?", "Красотка😍❤️🔥", "Красота по Украински❤️❤️❤️👍", "Тигриця".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Леся уже делилась результатами интервального голодания, выкладывая селфи с заметно плоским животиком.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.