Российский юморист Евгений Петросян женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой не из-за безумной любви, а по расчету. Свадьба была частью плана артиста, который просто цинично использует свою молодую жену.

Такая информация появилась в СМИ.

Так, в прессе появилось откровение юриста, посвященного в дела Петросяна, который раскрыл подробности отношений юмориста с Брухуновой.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова, фотоколлаж из свободных источников
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова, фотоколлаж из свободных источников

По мнению инсайдера, артист использует Татьяну как своеобразный "депозитарий". Петросян якобы оформляет на нее недвижимость и другие дорогие покупки, чтобы не попадать под проверки налоговых служб.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Петросян, по версии журналистов, имеет доход не только от съемок ТВ-программ. С артистом работает трейдер, благодаря которому он и стал миллиардером. Однако Петросян, похоже, не хочет "светить" свои доходы.

Кроме этого, в СМИ появилась еще одна интересная информация, которая также подтверждает версию о браке по расчету. Журналисты выяснили, что Петросян и Брухунова самом деле не живут вместе. Их квартиры расположены напротив друг друга, и у них одна на двоих домашняя работница. Однако, супруги почти не пересекается в течение дня.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова, фото: Instagram
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова, фото: Instagram

И это еще не все. Вопреки сообщению о рождении ребенка звездной пары, в их домах нет детских меблв или хотя бы игрушек.

Журналисты предположили, что новость о появлении сына Петросяна может оказаться обычной "уткой", запущенной для поддержания образа крепкой семьи.

Это также объясняет, почему никто из супругов не опровергает, но и не подтверждает факт рождения общего наследника.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, российские СМИ сообщали, что Петросян и его молодая жена ждут ребенка

Как сообщал портал Знай.иа Петросян похвастался откровенными фото из Дубая

Также Знай.иа писал, жена Петросяна Брухунова показала соблазнительное тело в бикини