Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с невестой, но в этот раз показал стильный снимок, на котором позирует без Даши.

Как видно, Добрынин запечатлен в тусклой комнате, она ровненько сидит и смотрит в камеру с улыбкой на лице. Перед камерой он появился в подкачанных серых джинсах и белой футболке, поверх которой накинул модную темную курточку, а на его ногах белые кроссовки. В подписи к кадру Никита обратился к девушкам-поклонницам. "Девушки, хочу поговорить с вами. Откровенно. У кого больше шансов на вообще мгновенное внимание – у неряшливого чухана с длинными волосами или педанта, одетого с иголочки? И все же, сколько людей, столько и предпочтений. Потому, признавайтесь, на что смотрите в первую очередь: на улыбку, запах, лицо, одежду, руки, жесты или речь?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию "холостяка", отвечая на его вопросы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.