Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, часто радует публику необычными фото и видео в своем Instagram. В этот раз звезда выложила жаркий кадр из новой эротичной фотосессии, на котором появилась в невероятно соблазнительном образе.

Как видно, для фотосессии Даша надела сексапильный корсет, декорированный белыми бусинами, который подчеркнул идеальную фигуру и головокружительное декольте, также на ней черные колготки-сеточка, а на руках оригинальные кожаные перчатки. Белокурые волосы певицы распущены и красиво уложены, а на ее лице яркий макияж с красной помадой на губах, она стоит в эротичной позе и смотрит в камеру. В подписи к фото Астафьева написала: "Ready. By @moi_sofism". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото, не которые сравнивают Дашу с Леди Гагой и Мэрилин Монро.

Комментарии под постом Астафьевой
Комментарии под постом Астафьевой

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.