Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала забавное фото, а в подписи к нему заговорила о рабочей стороне.

На новой фотографии Кристина запечатлена, видимо, у себя дома, она стоит в дверном проеме в соблазнительной позе, повернувшись к камере попой. На ней модные бежевые штаны и сексуальный топ с открытой спиной. Волосы актрисы распущены в красивой укладке, а на ее лице легкий аккуратный макияж, она, повернув голову, смотрит в объектив. В подписи к фото Асмус шутливо написала: "Рабочая сторона". Фолловеры не прошли мимо и кинулись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая комплиментами и восхищенными комментариями.

Кристина Асмус, фото - Instagram
Кристина Асмус, фото - Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.