Известная исполнительница Лолита Милявская обрадовала и напугала одновременно своих поклонников. Певица презентовала новую композицию под названием "Кислород".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Лолиты в сети Instagram.

"Мой долгожданный "Кислород" уже доступен на всех цифровых площадках. Слушайте и оценивайте!" – написала артистка.

Текст опубликован под небольшим видео, которое, вероятно, является фрагментом будущего клипа на песню: в ролике роботизированная голова певицы исполняет припев "Кислорода", лежа в выдвинутом ящике по соседству с двумя руками и ногой.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно Лолита приняла участие в шоу "Студия 69", где звезды делают друг другу приятно, а точнее меняются своими песнями, выполняя чужой хит в своей обработке. В частности, Лолита перепела песню "Дора-дура", автором которой является молодая артистка Дора. В свою очередь девушка выбрала не менее известную песню легендарной артистки – "Пошлю его на…".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лолита в дождь выгуляла свою сумку с "живым" венком на голове – "Я думаю о любви".

Как сообщал Знай.ua, Лолита стырила гордость девушки и превратила ее в новое "произведение искусства" – "Пошлю его на...".

Знай.ua писал, бывший Лолиты превратил секс в работу, хвастается на каждом шагу.