Известный советский и российский актер Михаил Боярский обратился к своим поклонникам с просьбой. Боярский взялся за сбор средств для двух мальчиков Марка и Адриана Ботвиных, которые нуждаются в трансплантации костного мозга.

Об этом стало известно благодаря публикации паблика "ald.help" в сети Instagram.

Известный российский актер Михаил Боярский опубликовал видеообращение в Instagram, посвященному сбору средств для двух мальчиков – Марка и Адриана Ботвиных, которые нуждаются в трансплантации костного мозга.

На видео Боярский рассказывает о горе в семье своего коллеги, который работает в симфоническом оркестре. Операцию для мальчиков можно сделать только за рубежом. Здоровье мальчиков ухудшается с каждым днем. Но операция может спасти их. Артист призвал россиян помочь.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Но у подписчиков вопросы вызвало состояние самого Боярского. На видео он выглядит изможденным, похудевшим, а на голове волос очень мало, да и те седые. Народного любимца сложно узнать: "Михаил Сергеевич, как ваше здоровье? Вы очень сильно похудели"; "Надеюсь все будет хорошо! Здоровья вам!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елизавета Боярская рассказала о наркотиках и алкоголе, чем "грешила" дочь Д'Артаньяна.

Как сообщал Знай.ua, Андрей Миронов мог погибнуть еще ребенком - "остров невезения" случился в реальной жизни.

Знай.ua писал, дочь Боярского не на шутку встревожила поклонников - "Хочу, чтобы все закончилось".