Популярная украинская певица и солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская в интервью для "Ранок з Україною" рассказала о начале своей творческой деятельности и почему ей пришлось пойти на ложь ради участия в шоу.

Каминская призналась, что свою первую популярность получила в качестве участницы реалити-шоу, в котором четыре пары приехали проверить свою любовь и для того, чтобы попасть в телевизор, она пошла на хитрость.

"Пожалуй, сейчас уже можно об этом говорить. Там была единственная липовая пара, о которой не знали даже продюсеры, – призналась Слава Каминская. – Все, что я делала в тот период своей жизни – прокладывала маленькими камешками дорожку к шоу-бизнесу. Потому что тогда я была не очень симпатичной и на экран через диван меня бы не взяли".

Слава Каминская: "Неангелы"
Слава Каминская: "Неангелы"

Неловкие моменты возникли во время первой фотосессии Каминской в стиле ню. Слава призналась, что не смогла тогда подать пример своей более молодой коллеге Виктории Смеюсе.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Для меня была очень тяжелой первая съемка журнала "Playboy". Причем я же старше мою коллегу… помню, тогда Юра Никитин мне говорит: "Слава, ну ты взрослая, как придешь, покажи пример Вике, как это надо делать". А когда пришли, я стала, все прикрыла руками, зато Вика – опа, полетел бюстгальтер, трусики», – смеясь, рассказала солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, разведенная Слава Каминская показала "друзей" на груди.

Как сообщал Знай. ua, Слава Каминская после развода распахнула рубашку и вывалила душу.

Также Знай. ua писал, что Слава из Неангелов показала детям "мир особой роскоши и богатства".