Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. А совсем недавно звездный муж знаменитости, Юрий Горбунов, выставил трепетное фото, на котором парочка нежно обнамалась под двойной радугой, позируя на территории их дома. Так, возлюбленные романтично прижимались друг к другу и улыбались на камеру. Стоит отметить, что такие семейные кадры Юрия и Екатерины поклонники просто обожают.

Веселка завжди надихає!! поделился эмоциями Горбунов

Фолловеры не прошли мимо: "Обожаю вашу пару ,вы настоящие и видно ,что вы очень любите друг друга.😍😍😍😍😍", "Вау!😍", "Бусінки!💜💜", "Ви найкращі👏👏👏", "Яке чудове фото!", "👏👏👏👏😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍👏👏👏надихаэ😍😍😍", "Вау❤️❤️❤️👍🏼👍🏼👍🏼романтика😍😀радуюсь за вас❤️", "Это к счастью 😍", "Красуньчики 💕", "Прудик чудовий!", "Як гарно👍👍", "Ви Чудова пара", "7 років щастя та удачі 🤩 А далі - ловіть наступну веселку", "Ні, у вас дві веселки 7+ 7 🤣".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.