На СТБ стартовали кастинги на новый проект "Холостячка". За сердце главной героини, актрисы театра и кино и звезды "Крепостной" Ксении Мишиной будут бороться мужчины Украины. Сейчас идет кастинг мужчин, которые будут бороться за сердце украинской актрисы. Анкету можно заполнить, перейдя на специальную промо-страницу .

Ведущим проекта "Холостячка" стал Григорий Решетник, который имеет 10-летний опыт работа на "Холостяке". Как только канал СТБ объявил о запуске нового реалити и рассказал о главной героине, мужчины засыпали Григория личным сообщениями о том, как попасть в проект и где заполнить анкету.

"Сразу после пост-шоу ночью мне посыпались личные сообщения и звонки от друзей. Не только из Украины, но и от тех, кто застрял в других странах. Писали, как попасть в проект, где заполнять анкету, можно ли по зуму проходить кастинг. Я конечно же всех приветствовал и очень радостно отправлял на сайт телеканала СТБ", - комментирует ведущий.

Ксения Мишина, Единственная
Ксения Мишина, Единственная

Гриша невероятно счастлив, что мужчины проявляют такую заинтересованность. И это, конечно, заслуга Ксении Мишиной, которая по истине очаровывает всех мужчин страны, и они с радостью бегут на кастинг.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Я рад за наших украинских холостяков – они смелые и проявляют инициативу. И хочу подчеркнуть, что эти мужчины совершенно разных возрастов и профессий", - говорит Григорий.

Также ведущий не скрывает и своего волнения, ведь первый сезон всегда сложный.

Ксения Мишина, фото: пресс-служба СТБ
Ксения Мишина, фото: пресс-служба СТБ

"Это огромный вызов и для команды, и для меня как ведущего. Но учитывая, мой 10-летний опыт работы на "Холостяке" и личный опыт семейной жизни, я сумею найти правильные слова и помочь мужчинам раскрыться на все 100%. Также как и Ксении разобраться в мужской психологии и тайных характеристиках парней. Ведь мужчина не сразу может показать свои чувства, нужно больше времени, чтобы раскрыться. Хочу, чтобы наша холостячка нашла свою любовь, обрела счастье, чтобы в стране не только холостяков становилось меньше, но и холостячек".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля из "Холостяка" рассказала о работе в Раде и съемке для Playboy.

Как сообщал Знай. ua, Даша из "Холостяка" надула губки, но Макс здесь не причем.

Также Знай. ua писал, что женатый "холостяк" Добрынин отважился на откровенный разговор.