Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка выставила на показ публики жаркое фото с отдыха, на котором появилась практически голышом.

Как видно, Алена сидит на коленях у огромного панорамного окна, за которым видно фантастический морской пейзаж. Она повернулась к камере спиной, и на ней совершенно нет одежды, кроме едва заметных красных трусиков. Рядом с девушкой на полу лежит огромный букет красных роз, а в окне нарисованное в фотошопе облако-сердечко. В подписи к снимку Омович предлагает помочь поклонникам раскрутить из Instagram-аккаунты. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, комментируя ее фигуру и не только.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.