Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала новый снимок из автомобиля, на котором появилась в стильном образе.

Как видно, Алла фотографирует себя сама, она сидит в своей машине и красиво позирует на камеру. На ней легкая светлая кофточка и брюки, волосы красотки распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж, она серьезно смотрит в камеру. В подписи к снимку Добкина рассказала, что вернулась в родной город Харьков. "Я в Харькове вторую неделю. И могу сказать, что я как-то уже привыкла даже к этому спокойному образу жизни. В любую точку можно доехать за 15-20 минут, в Киеве это минимум 30-50. Много интересных заведений, красивые и чистые улицы, парки. Кайф просто. Кто у меня здесь из Харькова?", - написала она. Фолловеры не прошли мимо и кинулись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая комплиментами и восхищенными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.