Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется.

на Этот раз звездная красотка опубликовала в сети свежее фото, на котором предстала в соблазнительном образе.

Настя Каменских всегда отличалась особым чувством стиль. Девушка любит подчеркнуть свою женственность. В свои 33 года она обладает стройной и кожи фигура, которую не боится показать. Мужчина Потап во всем поддерживает свою передозировка, назад она без стыда носит облегающие лосины или мини-юбки.

Но так как лето вроде наступило, но холод сбивает с толку, то Настя просто не заметила смены времени года и в подписи к снимку написала: "Скоро лето!".

На новом фото Каменских позировала в голубых джинсы с высокой талией и в соблазнительном свитере-топе в дырочки.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских показала милое утреннее фото

Как сообщал портал Знай.ua Настя Каменских посвятила песню своим поклонникам

Также Знай.ua писал, Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать