Даша Ульянова – победительница десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Зато модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь часто радует различными публикациями.

Так, после серии весьма откровенных снимков Даша показала скромные селфи, где предстала перед фанатами с красивой укладкой и ярким макияжем в салоне красоты.

"В руках @mariia_samharadze и @beauty_lab_ny превращаюсь в инстатёлочку))) девочки, ван лав навсегда 💔😍😭", - написала девушка.

К слову, подписчики принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами. Кроме того, на первой фотографии особо внимательные заметили на безымянном пальце Даши обручальное кольцо.

Популярные статьи сейчас
"Будет так, как есть, и еще хуже": экс-глава МИД заявил, что Украину ждет поражение Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки Новые правила для субсидиантов: за что могут отменить помощь Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
Показать еще

"У Даши есть муж!!!😍", "Шикарная 😍😍", "Какая ти😻", - отметили пользователи соцсети в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Холостяк" Макс признался в интиме на проекте, секретная переписка просочилась в сеть.

Как сообщал портал Знай.ua, после расставания с Максом победительница "Холостяка" Даша начала мацать сама себя.

Также портал Знай.ua писал, что "холостяк" Макс засветился на фото в объятиях красавицы-стюардессы – Даша не простит.