Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость поделилась очень важным для украинок постом, в котором рассказала о собственном опыте в массаже, как общем, там и антицеллюлитном. Так, артистка дополнила информативный текст довольно откровенным видео, на котором продемонстрировала абсолютно голые ягодицы.

Анита также отметила, что раз или два в год стоит отказать себе лишний раз в кофе или сладости, чтобы позже не поскупиться на процедуры для тела, ведь они вместе со спортом отлично улучшают тонус кожи.

Таааак! Фото не самое эротичное в отличие от видео, но сейчас не об этом😁 Проверяю отчеты девочек после программы и многим рекомендую пройти курс массажей от целлюлита или общего массажа. Конечно массаж без питания тренировок - до фени, но в комплексе даёт классную упругость и тонус! Не поленитесь и вместо булочек и капучинки походите через день на массаж - это может быть классным толчком! Раз или 2 в год отлично.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Анита Луценко в смелом платье показала, как эффектно отпраздновала 36-летие.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анита Луценко призналась, что эффективнее - велотренажер vs беговая дорожка.

Также Знай.uа" писал, что Руслана покорила силу стихий на высоте 120 метров, удивительное видео.