Российский актер Константин Хабенский стал жертвой строителей-мошенников. Звезда кино решил отремонтировать квартиру в элитном жилом комплексе в Москве, заплатил деньги, но исполнения работ так и не дождался. Инцидент произошел еще в марте 2019 года, но известно о нем стало только сейчас.

О ситуации, в которой оказался Хабенский, рассказывают российские СМИ со ссылками на источники в правоохранительных органах.

В конце зимы 2019 года в семье Хабенского и актрисы МХТ им. Чехова Ольги Литвиновой родилась вторая дочь. Именно готуючися до рождения ребенка осенью 2018 года супруги подписало договор с фирмой "Империя", которая и должна была провести ремонт квартиры.

Стоимость работ составила почти 6,5 млн рублей. В марте 2019 го Ольга Литвинова подписала акт приема работ; однако позже супруги обнаружили, что ремонтные работы не были завершены. Хабенский указал на это подрядчику и потребовал вернуть деньги. В компании попросили отсрочку выплаты денег до 1 марта 2020 года, но и после этой даты деньги не вернули.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Хабенский уже заказал строительно-техническую экспертизу, чтобы подтвердить факт мошенничества и иметь возможность подать заявление в правоохранительные органы. Интересно, что за последнее время "Империя" успела сменить владельца, так и генерального директора - именно он подписывал документы с семьей актера.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Хабенский снялся в экранизации романа Минаева: появился трейлер.

Как сообщал портал Знай.ua, Хабенский рассказал о поцелуе с самой желанной женщиной мира: видео.

Также Знай.ua писал, что Известный актер стал папой в третий раз: первые подробности.