Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поделился забавной историей из прошлого, вспоминая, как еще в далеком 2008 году, в 20-летнем возрасте на красавчика резко обрушилась слава после первого сезона шоу "Фабрика звезд" в Украине.

Так, артист, заполняя анкету участника, вписал в графу "Любимые исполнители" множество культовых музыкантов, таких как Джон Ленон и Фредди Меркьюри, а еще припомнил Ларису Долину, хоть и знает всего три ее песни. К слову, Ларису Долину в различных интервью Дантесу припоминают до сих пор.

Недавно вспомнил как в 2008 году, заполняя анкету на кастинге «Фабрики Звёзд», резко стал «модным» для всех. ⠀ Помимо стандартных вопросов был такой: «Ваши любимые исполнители» ⠀ И я, как классненький парень, написал свой список - Фредди Меркьюри, Джон Ленон и (внимание❗️❗️❗️) ЛАРИСА ДОЛИНА. До сих пор, как только что-то я начинаю задвигать про тренды, моду и стиль. Мне сразу вспоминают или я сам себе вспоминаю - Долину😂😂😂 ⠀ Самое смешное, кроме Погоды в доме, Старого рояля, Лунной мелодии и Три белых коня (да, это она поёт) ничего не слушал. Просто мне казалось, что это эталон🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ ⠀ Она круто пела когда-то (наверное и сейчас) Но мне 20 лет было. Я мог слушать Muse, Placebo, The Killers, the kooks и т.п ( что я и стал делать через полгода). ⠀ Короче, мне кажется у любого поколения своя «долина». И когда-то, а может уже и я буду ей))))

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.