Десятый сезон проекта "Холостяк" завершился для 23-летней Даши Ульяновой из Кривого Рога победой. В финальном выборе между Даной и Дашей, Макс Михайлюк отдал предпочтение второй девушке и подарил ей обручальное кольцо.

Телезрители канала СТБ с интересом наблюдали за развитием отношений пары и неделю назад, на пост-шоу, стало известно, что они расстались. Причиной тому стало откровенное признание Макса об интиме с одной из участниц шоу - Даша не смогла простить измену.

Девушка в соцсети сообщила, что статус "холостячки" снова активирован.

Знай.ua удалось пообщаться с Дашей о ее бьюти-секретах, кумирах и отношении к курортным романам.

Даша Ульянова, победительница "Холостяка-10", фото: Instagram/dasha_ulyanovaa
Даша Ульянова, победительница "Холостяка-10", фото: Instagram/dasha_ulyanovaa

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Внешность Даши спровоцировала не один спор между подписчиками. Хейтеры уверены, что она изменила лицо с помощью пластики, поклонники же восхищаются ее натуральной красотой. К тому же, Даша не отрицает, что внесла коррективы только в губы.

Мы поинтересовались, как победительница "Холостяка" ухаживает за собой и на что готова ради красоты.

"Признаюсь честно, на внешность я трачу очень много, - сказала Даша Ульянова. - Считаю, что к косметологу ходить нужно. Ведь кожа - это показатель здоровья. Также не забываю о волосах. В общем, по мере поступления проблем, я их решаю. Помимо салонных процедур, для меня важный аспект - домашний уход. Пользуюсь только профессиональной косметикой. Мой must have: раз в месяц делать чистку лица у косметолога и фотоомоложение (лазерная процедура). Губы подкалываю раз в 2-3 месяца тоже (улыбается). Вообще, девчонки, нужно за собой следить".

Также Даша рассказала о своих кумирах. И тут вполне ожидаемый ответ, ведь она сама гимнастка.

"Кумир в спорте по сей день - это Алина Кабаева, - отметила она. - Обожаю эту гимнастку! Любимая актриса - Анджелина Джоли. Говорят, я тоже немножко Джоли (смеется)".

Даша Ульянова
Даша Ульянова / Фото: Инстаграм

В отношениях с Максом Даша проявила характер и не намерена мириться после измены и предательства, хотя многие подписчики каждый день ей пишут в комментариях просьбы, чтобы она простила Макса. Сама же она призналась, что не исключает возможности того, что когда-то судьба снова сведет ее с Михайлюком.

Мы узнали у Даши, а были ли у нее курортные романы, и могут ли они привести к созданию семьи.

"Чем закончится курортный роман - это дело случая. У меня он был и достаточно яркий. Какой исход будет у такого знакомства - зависит от отношения к человеку и самому роману. Бывает, люди таким образом находят друг друга и создают семьи. Это абсолютно нормальная история, как по мне", - поделилась мнением Ульянова.

А где произошел курортный роман и с кем - Даша говорить не захотела.

Даша Ульянова, победительница "Холостяка-10", фото: Instagram/dasha_ulyanovaa
Даша Ульянова, победительница "Холостяка-10", фото: Instagram/dasha_ulyanovaa

Напомним, ранее Макс Михайлюк сделал обращение в Instagram и извинился перед аудиторией телепроекта.

Также ранее Даша Ульянова поделилась фото после перевоплощения в "инстателочку".

А Дана из "Холостяка" решилась на отважный шаг и отправилась в студию звукозаписи.