Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость попала в громкий скандал, после кричущего высказывания в прямом эфире по поводу домашнего насилия, а тысячи поклонниц тут же превратились в хейтеров звезды.

С артисткой разорвали контракт бренды Procter & Gamble, PepsiCo, а глянец Glamour лишил телеведущую звания "Женщина года". Так, Регина решила пересмотреть свое мнение, выпустив фильм "А что я сделала, чтобы помочь?", кторый снимала на протяжении недели, разговаривая с многочисленными экспертами.

После множества просмотров ленты в сети хейт в сторону девушки поубавился, поэтому она вновь начала публиковать фото и видео своей семьи.

Тодоренко выставила трепетное видео с их с Владом Топаловым сыном Майклом, ведь мальчику 5 июня исполнилось 1,5 года. Так, малыш позировал среди кучи больших мягких игрушек, радостно хлопая в ладоши и катаясь по полу, в то время как звездные родители пели ему песенку.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

1.5 🙏🏻🌿🌱🍃Полтора !) Расти, наше счастье 😃! Ещё один рубеж пройден. Совсем недавно ты помещался у папы на ладошках🙈издавая звуки сирены🚨, а теперь с легкостью говоришь «авокадо» и «агрегат»😆 и даже умеешь делать собаку мордой вниз 💪🏻 Мы любим нашего медвежонка 🐻 🐻 +🐻=🐻🐻🐻 поделилась радостью Тодоренко

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.