Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, часто радует публику необычными фото и видео в своем Instagram. В этот раз звезда выложила жаркий кадр из новой эротичной фотосессии, на котором появилась в невероятно соблазнительном образе.

Как видно, горячая звезда запечатлена в красивой комнате, видимо, это отельный норм, на стоит в эротичной позе, и в этой комнате она не одна. Даша сняла с себя одежду, причем осталась буквально в чем мать родила, видно только черные штаны, которые сползли с ног. Фотографирует звезду девушка в черном наряде и с полотенцем на голове, которая стоит в нескольких шагах от певицы. В подписи к кадру Астафьева написала: "Настроение – Львов. @bankhotellviv мы скоро вернемся". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.