Анастасия Волочкова не намерена подавать в суд за клевету, более того готова оплатить лечение в психбольнице своем “любовника”. Вот уже несколько недель Владислав Фоменко, который представляет себя бизнесмен, ходит по разным телепередачам и интервью, в которых рассказывает о том, что шесть лет назад у него был бурный роман с Анастасией Волочковой, что они ждали ребенка. Роман резко закончился, теперь мужчине интересно узнать, где его ребенок.

Об этом сообщает издание StarHit.

Анастасия Волочкова, instagram.com/volochkova_art/
Анастасия Волочкова, instagram.com/volochkova_art/

Пресс-служба балерины отвечает, что Фоменко - не бизнесмен, а художник, который шесть лет назад выполнял строительные работы на территории частного дома артистки. Более того, они даже не собираются подавать в суд за клевету, потому что понимают, что Фоменко имеет проблемы со здоровьем. Балерина даже согласна оплатить лечение мужа у психиатров.

Анастасия Волочкова, скриншот: Instagram
Анастасия Волочкова, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

У балерины и мужчины действительно есть совместная фотография, которую он очень активно показывает во всех передачах, однако это фото - Волочкова и Фоменко сидят рядом на скамье у дома артистки - не имеет романтического характера, человек просто сидит рядом со звездой. Эту фотографию, по словам артистки, было сделано для того, чтобы выставить в сети Instagram и таким образом прорекламировать услуги Фоменко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Опять пьет? Попливше лицо Волочковой не даст вам спокойно заснуть.

Как сообщал портал Знай.ua, Волочковой предсказали печальный финал - "Подожжет и задохнется...."

Также Знай.ua писал, что Волочкова подалась в бодибилдеры на пуантах, не повторяйте этого в спортзале: "Курам на смех".