До Меган Маркл принц Гарри продолжительное время состоял в отношениях с британской актрисой Крессидой Бонас. Их познакомила принцесса Евгения, которая хорошо дружит с девушкой.

Боннас – дочь модели Мэри-Гейл Курзон, относится к роду короля Карла II. Так что она была хорошей пассией для Гарри. Тогда таблоиды активно писали о грядущей свадьбе пары.

Их роман продлился всего два года. Крессида призналась Гарри, что не готова выходить замуж и хочет сосредоточиться на танцевальной карьере.

Крессида Бонас, Associated Press
Крессида Бонас, Associated Press

31-летняя Крессида Бонас рассказала британским СМИ, что приняла верное решение и не жалеет о том, что рассталась с принцем.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Когда-то Крессида была неуверенной в себе, боялась сделать ошибку, быть отвергнутой. Но со временем она научилась концентрироваться на собственных целях и сейчас четко знает, чего хочет от жизни.

Актриса готовится к свадьбе с Гарри Уэнтвортом-Стэнли. Прошлым летом мужчина сделал ей предложение, и Бонас согласилась. Тогда первым на радостное событие отреагировал брат герцогини Кембриджской – Джеймс Миддлтон. Он написал, что это отличная новость.

Крессида Бонас с женихом, Associated Press
Крессида Бонас с женихом, Associated Press

Напомним, загулы принца Уильяма толкнули Кейт Миддлтон на отчаянные меры.

Как сообщал портал Знай.ua, многодетная мама Кейт Миддлтон поделилась секретами похудения.

Также портал Знай.ua писал, что как детство Елизаветы II повлияло на ее характер.