В финале пост-шоу популярного романтического реалити "Холостяк-10" оказалось, что главный герой Макс Михайлюк занялся сексом с одной из участниц на проекте, и признался в этом своей избраннице Даше Ульяновой. По очевидной причине пара не осталась вместе, о чем заявила в прямом эфире.

Затем Макс на своей странице в Instargram разместил пост, в котором обратился к зрителям "Холостяка" и объяснил ситуацию, которая произошла с Дашей.

"Я не инстаграмная личность, если честно, мне никогда не было интересно выносить сор из избы, учавствовать в сплетнях и кого-то обсуждать. Я искренне хотел оставить всё, как есть и жить дальше. Но чувствую, что у меня появился определённый долг перед вами, перед той аудиторией, которая смотрела весь сезон, переживала, подбадривала, писала хорошие, добрые слова. Ещё раз хочу сказать Вам огромное спасибо.

Макс и Даша, фото: СТБ
Макс и Даша, фото: СТБ

Извините, если не оправдал чьих-то ожиданий, не выбрал, понравившеюся Вам участницу, что-то сделал или не сделал. Но только я в ответе за все свои решения и действия. Честно, я не хочу этого хайпа, как хотят его другие. И как видите, не все так плохо у всех) Я бы даже сказал, очень хорошо.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Хочу обратиться к людям, которые со мной от начала и до конца, к людям, которые умеют слушать и слышать, понимать и не строят догадок, не перекручивают информацию, не держат зла за то, что я поступал, как считал нужным.

Я благодарен всем, кто проживает свою жизнь и не обсуждает мою. Кто со мной, не смотря на мой выбор и симпатии", - написал Михайлюк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Холостяк" Макс признался в интиме на проекте, секретная переписка просочилась в сеть.

Как сообщал портал Знай.ua, после расставания с Максом победительница "Холостяка" Даша начала мацать сама себя.

Также портал Знай.ua писал, что "холостяк" Макс засветился на фото в объятиях красавицы-стюардессы – Даша не простит.