Известный молдавский исполнитель Дан Балан, который был тренером в украинском талант-шоу "Голос страны" и которому приписывают бурный роман с не менее известной певицей Тиной Кароль, рассказал что иногда вспоминает о таинственной Тане, правда, про какую именно, артист так и не признался.

Соответствующий ролик с артистом обнародовали в соцмеережі Instagram.

Так, на нем Балан признался, что когда слышит легендарную песню Михаила Шуфутинского "Танька малолетка", то сразу вспоминает девушку по имени Таня.

Фото из видео

"Танька, малолетка на переднем плане. Вот это напоминает мне, сколько мне тогда было, 18 якобы, Таня… на переднем плане. Через что я прошел. Так, Кривой Рог – это тот город, который является самым длинным", - сказал артист, не разъяснив больше никаких деталь.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В частности, фанаты предполагают, что это возможно была его первая любовь, или певица Тани Вандер, с которой последние записал хит "Lendo Calendo".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в сети выложили видео поцелуя Дана Балана и Тины Кароль.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль засветила роскошные сиськи и стройное тело.

Также Знай.uа" писал, что фанаты показали Тину Кароль в свадебном платье в объятиях Дана Балана.